С.К.З.Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Черниковка » Где то в районе ВАЗа...


Где то в районе ВАЗа...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Черт возьми" вставая с постели подумал Уильям... что ж такое почему я просыпаюсь только ближе к ночи? что за чертовщина...и почему боюсь этого долбанного Солнца... ух...ну что ж такое...
Надо было вставать... и  попить чего нибудь... сушняк такой... ммм... ужас и бессилие... как я помню тот день когда меня та тварь цапнула за шею и с тех пор все поменялось черт... ужас... Меня никто не принимает нормально... я встречал видимо своих как это... сородичей...вот.. и даже они отвергают... некоторые даже убить хотят... что такое то...
Ладно пора бы встать и пойти прогулятся...  :(

0

2

ну что же так и буду скитаться в потоках тьмы... ну объяснит мне кто нибудь... кто я? что я? и зачем... я хочу жрать поел мяса в кафе... так как готовить там явно не умеют оно было полусырым было приятно ощущать кровь в теле... очень...
ну научит меня кто нибудь как быть вампиром? а то я всего боюсь...

0

3

Прогулявшись по району места жительства, Уильям направился в сторону дома...
- Сука, да что ж такое то... почему меня так ломает - сказал еле слышно Уильям... *послышались неподалеку какие то удары и запах крови - о как он дурманил...*  Заглянув в соседний переулок Уильям заметил следующую картину: Человек, или же нет, одетый в камуфляжные штаны с головным убором на голове, кому-то так не по человечьи всек! Удар был огого, я вам скажу, вот достанься он мне - я бы сложился... в хлам и сразу... и вот этот вот не "человек" бил в поддых другого, а из того струями изо рта лилась кровь... и тот "камуфляжный" все приговаривал - Я тебе сука покажу кто такой лейтенант гнида тупарылая... затем он молча его поднял - кстати как перышко - и упаковал беднягу в багажник... сел в машину и уехал...

Уильям робко подошел к полурастаявшему снегу, где была пролита кровь... затем жадно попытался попробовать ее и тут же сплюнул: он пробывал совсем немного человечью кровь, но он понял что это кровь не человека... "Неужели..." промелькнула в голове мысль.
Долго не раздумывая, я помчался за машиной в обход дворов, затем выбежав на проезжую часть, до сих пор смотря на уезжающий бампер машины той самой... я прыгнул в первое же такси и мы поехали... долго плутая и тихонько наблюдая за периодически останавливающейся машиной, мы доехали до затона, где в итоге и потеряли след... странная ночка выдалась для Уильяма...

- Домой шеф, сказал Уил...
- Хорошо... тихо ответил вымученный таксист... а чо мы за ним гонялись-то не скажешь?
- Да нет все нормально - просто старый знакомый, хотел сюрприз сделать...
- Судя по тебе не хуевый сюрприз предполагался! а? браток?
- Бать не гони, давай поехали... устал я...
- а ну и хрен с вами бандюками...

Вернувшись домой Уил долго стоял на улице и курил... что же черт возьми это было... ?
Следует найти каких нибудь типа родственников что ли...

учите пунктуацию, милейший, а то читать больно. сил нет так оставлять - подкорректировал. ;)

0

4

Дома на столе Уильяма ожида записка:
"[Крысиная почта, лог #AR009PH]
Хочешь путёвку в ад, а не знаешь, как защититься?
Сегодня прям твоя ночь, парень, потому что.
В общем, плата будет символической, отпишись на этой же бумаге,
как связываться с тобой, дабы не лазить как таракан каждый раз."

0

5

Свяжись если я тебе так важен 89177749401...

0


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Черниковка » Где то в районе ВАЗа...