С.К.З.Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Прочее. » Курск


Курск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Письмо княгине Анне.

Моя любимая Малкавианка! Пишет вам ваш покорный слуга, Адександр Ермолов. По вашим строгим указам я прибыл в город Уфа. Этот достославнейший городишко пестрит забавными и своебразными Сородичами...
В нем я повстречал таких потрясающих личностей, как:
1. Князьишко - потрясный старый перд... Тремер, довольно-таки забавный. Вместе с шерифом этого города, которого он сам же и назначил таковым, совершили героический подвиг! При встрече с 6 жалкими, невзрачными, бедными, замученными и уставшими хантерюшками, они опять же героически умоли... приказали защищать ихние тылы одному из них, при их перегруппировке в тылу, с целью обороны стратегически важной капеллы от орд наступающих, истинно верующих, могучих самих СВЯТЫХ, которые к сожалению так и не появились...
2. Шерифьишко - миленький, большой и плюшевый ассамитюшко, в кратце кавайный плюшевый няк. После милейшего знакомства с Лаской, которая даже и мухи не обидит, он наглухо отказался далее с ней общатся и вообще начал меня опасаться. Подозрительный... плюшевый няк.(он меня вместе с моим учителем пытался убить... КРАСКАМИ... АКВЕРЕЛЬНЫМИ)

Продолжение следует, дражайшая Анна!

Отредактировано Адександр (2009-12-11 12:49:55)

0

2

3. в городе есть три забавных вентру. два скупают на перегонки город а один спрятался. хотя на самом деле спрятолась два. просто про одного забыли.. да и кому нужны эти проклятые монаполисты?

0

3

4. меня тут учит кайсид.. весело так они конечно немного...  вообшем все было бы хорошо да только пароноик оно изветная.. пообшалась с каитифом такимже как я .. потом от страху сидела в библиотеке днеи эток 3. да и на меня что то косится,гулять не пускает. мать из ние плохая. да и читает много.. вообщем сушество давольно таки посредственное , хотя да.. жизнь она не любит.. но одному рад оно много знает. и меня учит.. воообшем это нечто окозалось полезным.

0

4

5. тореодор. СЛЕПЕЦ!!! НЕВЕЖДА- примогенчик... сушество доброе и забавное,но слепое и тупое

0


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Прочее. » Курск