С.К.З.Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Прочее. » по новым мирам...


по новым мирам...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- вот я говорил ни чего не будет...
александр улыбаясь поднял ключ, стоп где все? что случилось где я?
мир вокруге резко изменился. все стало иным. вместо плошадки рядом с князеским гуле-дромом возникли джунгли..
александр чувствавал рассвет, лучи были уже совсем близко, солнце приходило в свои владения..
- выходит все же не зря боялись... где я? другои мир? ласка где мы?
в близи послышались шаги, они перерастали в топот все сильнее и четче слышалось как бежит толпа кого то..
на канец показались и эти кто то,настроены по виду они нормально, ну всмысле натянутые луки и горда закинутые копья и прям для них нормально..
они лодходили все ближе обступили кругом своего гостя..
ласка боялась.бояласьи пыталась выити,он тихо открыл ее..
в диком порыве ужаса  лиш только самый храбрый смог обернуся и увидеть чужака,исчезающего в черном вихре..

Отредактировано Адександр (2009-12-21 10:55:34)

0

2

тоесть если у меня нет коралевскои крови то я умри когда буду идти по этому так сказать лабиринту?
-да, но раз ты сам ходиш по отражениям значит кровь в тебе есть, хотя возможно..
-тоесть лотерея?
- что? не понимаю , лотерея?
- ну лотерея маленькии шанс выигра... силуэт странного незнакомца растворился в черном вихре и оставил четкии запых серы..
дитя хаоса выругался мужчина и смачно плюнул в то место где только что изчез александр...

0

3

Горизонт.
Обломки материи, искажаясь и ударяясь друг об друга кружатся, подчиняясь странным законам.
Странные тени перебегают от камня к камню, перетекают по потокам энергий и растворяются друг в друге.
Он стоит, закрыв глаза, и ветры эфира треплют его гриву.
Интуиция бьет тревогу, но Тай спокоен. Его достаточно массивная фигура отчетливо видна на фоне переливов энергий хаоса.

Одна из теней подкралась сзади... слишком неосторожно и слишком близко...
едва заметным движением руки Тай схватил тень и втянул ее энергию в себя. Ветер эфира унес безжизненный прах в Бездну. Ни одна из теней больше не осмелилась приблизится так близко.

Примарх открыл глаза. Перед ним возвышались башни Цитадели Надежды...

Бесы привели его именно сюда. А голос в голове красочно и насмешливо расписывал историю этого места, полную интриг, благородства и, конечно же, крови.

- Они здесь. Ты должен поговорить с ними! Только маги могут помочь тебе теперь.
- Черт бы побрал этих магов! - сплюнув, он прыгнул к воротам проплывающего мимо замка.

Отредактировано Belien (2009-12-22 10:19:35)

-1

4

в огромной комнате похожий на библеотеку стоял александр, все бы было нормально, только вместо книг на полках  лежали таблички из неизвестного  ему вещества. в общем конечно его интересовала только одна....
алекс (1988-2009)
- сны верят тебе : прочел он на другои стороне таблички...

Отредактировано Адександр (2009-12-22 10:32:50)

0


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Прочее. » по новым мирам...