С.К.З.Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Слухи » Сплетни.


Сплетни.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В воскресенье, говорят, бандюка какого-то грохнули в подьезде собственном, телохранитель мол стормозил где-то, подымается, а хозяин его - труп! По радио сказали, что ни пуль и уколов там, порезов нет, сердцем здоровый был, и вообще, бык. Вскрывать стали, яд какой-то нашли в крови. Любовница его траванула, поди, да так ему и надо, поганцу...

И это, слышь, твоей Нюрки то сын сатанист, кажись! он же как дитиё малое по лесам с мечом шастит, тут вона опять же по радио, передавлаи намедни, да и в газете статья расгромная - сатанисты они все, в парке на Синтезспирте какие-то свои кровавые злодеяния творили, да потом и сознались в милиции то.. сами ведь пришли... Так if ты Нюрке своей скажи, пущай поганца своего женит чтоли или в армию отдаст от беды подальше.

-1

2

Ой! Милок! Ты здещь щовсем новенький? Да-а-а-а. Много народу нового пощелилось в нашем районе в пощледнее время...
Но зато как-то щпокойнее щтало. То ли дело 3-4 года назад. Тогда в городе вообще какая-то чертовщина творилащь:
люди пропадали, пощтоянно шли разборки между бандитами и прочей шпаной. Им бы всё пить и дебоширить! За ум надо браться, а они по кабакам шарят... Ой! О чем это я?.. Ах, да... Щекты у нас какие-то были. Мож и щейщящ ещ... Безбожники проклятые - дурят людЯм голову! Вон, Танзиля вщера ращказывала, щито по радио в рубрике "газетные новощти" передавали о бандитских ращборках и щектах... Опять воду мутять!! Житья от них нет!!
На чем я ощтановилась?... А! Ну так тогда милищыя щовщем щ ног щбилащь! Уйма людёв попропадала... в то время даже земля дрожала. У меня прабабущкин щервищ ращбилща. Щкоко лет на щвете живу, но отродять в Уфе небыло жемлетрящений... Ндааа...
Тогда в гхажетах пищали, щито в городе орудует банда сумащетщих, которые пьют кровь щвоих жертф...
Потом, вроде, кого-то из них убили во время жадержания...
Щито, уходищь уже?
Милок, постой! У бабущки пенщия совсем маленькая... Щделай доброе дело - помоги бабуле чем можещь. ^_^

0

3

Женщина: Только ни в коем случае не ходите с Мишкой и Ренатом вечером играть на Монумент под мост.
Мальчик лет 11-ти: Ну ма-ам! Что может случится. Там же прикольно. Да и с нами обычно дядя Алик ходит. Он сидит на бордюре и читает книжку, а мы играем. Не волнуйся!
Женщина: Я запрещаю тебе ходить играть под мост и точка!
Мальчик: Мам! Я уже не маленький!
Женщина: Ты не знаешь, что там люди пропадают, а? Там за последние несколько лет пропала уйма людей. Некоторые сидели прямо под мостом. Тогда там еще ворот не было. Это началось еще в последние годы СССР. Тогда эти дела о пропажах людей расследовались не очень качественно и оставалось много непонятностей и бессвязных моментов.
Мальчик: Мам! Мне это не интересно!
Женщина: Ты же видел ворота под мостом?
Мальчик: Да, конечно.
Женщина: Их поставили чтобы оградить нас от чего-то. После установки ворот, пропажи практически прекратились.
Мальчик: Это совпадение, мам.
Женщина: Говорят, что туннель под мостом - это вход в какие-то катакомбы...
Мальчик: Ладно мам! Я пошел! (громко, вслух) Теперь точно надо будет осмотреть эти катакомбы (себе под нос)

0

4

(Случайно услышанный фрагмент из разговора 2-х подруг вечером во дворе на скамейке)
Марина: Блин! я сегодня чуть со страха не умерла.
Гузель: Чё произошло?
Марина: Короче слушай... Иду я рано утром мимо вооон тех ворот (показывает на немного погнутые и подернутые ржавчиной ворота во внутренний двор). Еще темно было, до рассвета. Мне поранньше на работу надо было добраться, а то потом пробки и все такое...
Гузель: Ну-у-у! Не томи. Что случилось-то?
Марина: Да погоди ты. Я как вспомню, аж волосы на затылке шевелиться начинют...
Гузель: Ну, Марин! Шла ты мимо ворот, и-и-и-и-и?
Марина: Ну да. Иду мимо ворот. Смотрю - бабка около них стоит. При этом я её увидела только когда напротив ворот была...
Гузель: Ты испугалась бабульки? Ну ты ЛОЛ!
Марина: В том то и дело, что поначалу я даже не удивилась... Бабка плохо выглядела и ее пошатывало. Она, наверное, услышав мои шаги, обернулась ко мне. У нее было умаляющее лицо и немая просьба о помощи... Я только было собралась шагнуть в сторону бабки, как меня что-то дернуло. В голову настойчиво начало стучаться беспокойство и острое нежелание идти к бабке. Было в ней что-то не... не знаю как сказать...что то тяжелое и неправильное... К тому же бабка начала постанывать, тем самым стараясь, скорее всего, забить жалостью мои сомнения...
Гузель: И что ты?
Марина: Я, чтобы справиться с овладевшим меня сомнением, отвела глаза на противоположную сторону улицы, собралась с духом и опять посмотрела на бабку. Точнее на то место, где она только что стояла.
Гузель: А ее не было?
Марина: Блин! Да-а-а-а!! Ее там УЖЕ не было... Я отворачивалась на пару мгновений. С её слабостью и проблемами координации она не могла бы так быстро...
Гузель: А при чем здесь букашки?
Марина: Ты не врубаешься?  Это нормально?... А еще у нее был очень странный... очень странный взгляд... Как-будто она мне пообещала, что мы с ней еще встретимся...

0

5

"Рисунок на стене."
- Явно дети играются. Вчера шел с работы, смотрю - на гараже у дома дверь нарисована, мелками типа, но натурально так смотрится. Ну утром сегодня посмотрел - хозяин, сосед наш, стер нафиг, когда выезжал. А сейчас иду - опять нарисована, такая же. Что им, других мест что ли нет, где рисовать?..
Ну мой-то все больше за книжками сидит, по дворам не шляется. А то бы пенделей-то получил, если б на стенах рисовать вздумал. Знаем мы их - сперва дверь, потом кличку намалевать, а там и пентаграммы сатанинские. Тьфу, чушь одна.
Сам-то как?..

0

6

Сообщают об очередном убийстве, совершенном в нашем городе. По приметам, случай аналогичен случаю с предствтелем организованной преступности, заявленном ранее. Так же, никаких внешних повреждений не обнаружено, не ясно так жи и как яд попал в кровь жертвы. По версии следствия, отравление произошло при приёме пищи. Любопытно, что жертвой стал майор милиции Акбердин, оправданный две недели назад по делу о коррупции. Неофициально дело проходит как "дело о карателе".

0

7

Слыхал, Толян, нефоры до чего страх потеряли? недавно вон один носился в Дёме, сатану звал, "Носферату" орал во всю глотку... Чё, по пивку и айда сатанюгам морды бить? Вдруг сёдня опять явится...

-1

8

из разговора на скамеике:
- слыхал они его как разорвали?
- не люди...
- все разорвано в крови.. как будто ели их..
- говорят они еще каждыи раз дверь мелом рисуют а на следуший день там кто то человека съедают. сектанты! убивать их надо!!
-ага..ловить и убивать...

0

9

-Ой,что я сегодня виделаааа!-девочка торопливо скидывала ботинки,-мам,слышишь,да?
-Ну что, доченька,ты видела?-мама улыбнулась ,войдя в коридор поприветствовать дочку и вытерла руки о фартук.
-Я гуляла со Стаськой около парка Аксакова, а там женщина какая-то шла, раз-и подскочила такая к парочке какой-то, и давай что-то про девочку кричать, что девочке этой страшно, что она где-то заперта, что ей помощь нужна,мне прям самой не по себе стало!потом девушка,которая с парнем была,она такая скорую вызвала, и машина приехала, а оттуда санитары вылезли,скрутили женщину и увезли!- протараторила девочка.-Вот завтра будет что в классе рассказать!..-радостно подытожила она.
Мама улыбнулась:
-Ладно,давай проходи,уроки сначала делай,а то рассказать она уже собралась...и быстрее давай переодевайся-ужин остынет!..

+1

10

http://randomstuff.ru/tg/image/dverstran.jpg

+1


Вы здесь » С.К.З.Ч. » Слухи » Сплетни.